Художник оформил гостиничный номер для любителей сыра (6 фото)

18 февраля 2019
1 878
0

Канадский художник итальянского происхождения Космо Кавалларо создал необычный дизайн для одного из номеров отеля "Вашингтон Джефферсон" в Нью-Йорке. Мебель, стены и даже потолок номера он полностью покрыл нитями расплавленного сыра. На взгляд поклонников традиционных интерьеров, такой дизайн больше понравится мышам. И все же работа Кавалларо завоевала титул, пусть столь же странный, как и его дизайн - "Самая сырная комната в мире".

Художник оформил гостиничный номер для любителей сыра (6 фото)





Вот во что превратил номер 114 в Washington Jefferson Hotel в Нью-Йорке канадский художник итальянского происхождения Космо Кавалларо. Нет, это не результаты стихийного бедствия, а оригинальный дизайн номера, выполненный, к тому же, исключительно с использованием натуральных материалов. Стены, пол, потолок и мебель в комнате сплошь покрыты нитями расплавленного сыра. Даже телефон и абажуры настольных ламп он щедро залил сыром.



Как садят рис
Смотреть видео


Разумеется, владелец отеля "Вашингтон Джефферсон" Боб Линденбаум не собирался селить постояльцев в столь оригинально оформленный номер. Дизайнерский проект Кавалларо должен был стать рекламной акцией и привлечь внимание к отелю.



"Это нью-йоркский отель, - заявил Линденбаум журналистам, - а значит, сюда приезжает множество туристов, которые хотят увидеть Нью-Йорк и всякие нью-йоркские штучки. А мы предлагаем им посмотреть на одну такую штучку, не выходя из отеля".



Правда, Линденбаум все-таки признался, что в теплую погоду дизайнерский номер здорово воняет.



Запах, по-видимому, был настолько сильным, что вскоре отелю пришлось избавиться от дизайнерского шедевра. Интересно, какой будет следующая рекламная акция креативного отельера?


Скачать

Размер архива 398.57 Kb, был загружен 40 раз

-1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация