Крутые арты  российских автомобилей с душой (10 фото)

13 сентября 2018
2 468
0

Наткнулся на работы Влада Третьяка из Кемерово, а точнее его серию работ Motherland's Cars. Восхитил стиль, в котором они нарисованы. А еще, что у каждой машины чувствуется своя история. Кто её владелец, какие у него вкусы, где ездил и куда. В-общем, у каждой машины есть свой художественный образ — и это невероятно круто. Это признак настоящего искусства. Наслаждайтесь!

Газель-работяга. Ей уже пора давно рассыпаться и сгнить, а она скрипит, коптит, но едет.

Крутые арты  российских автомобилей с душой (10 фото)



Вот этому маскараду по жизни не очень повезло. От любящего дедушки он достался непутевому внуку, а от него попал к кавказцам и теперь до конца своих дней будет возить помидоры на рынок… тонны помидоров.



Наверное, во многих дворах найдется такой подснежничек. Только занимает место на парковке, всех бесит, кроме его хозяина, тихого алкоголика, который изредка ковыряет его потроха в тщетной надежде когда-нибудь поставить его на ход (или о чем они там себе думают).



Как садят рис
Смотреть видео


Городской труженик и бич автострад. У такого пазика всегда есть такой характерный водитель-работяга неопределенного возраста, в шапке и иногда с усами.



Сразу видно — хозяин-дедушка на дачу по выходным ездил, да так укатал, что аж пружины сзади просели. Вообще, его бабка должна сидеть на заднем сидении, но в Ниве она всегда спереди, ибо не удобно.



Треш-стайл или русское рагере или боевая классика. Когда этот жигуль в конце жизни работал в такси с усатым шофером, он думал, что это его последнее пристанище. Но нет, он ошибался. Посоны взяли его у усача за 15К и долго еще будут на нем веселиться.



Машина из моего детства. Таких будок и таких надписей уже давно нет. Скорее всего, эта лошадка стоит в какой-то автоколонне в виде резерва (о чем говорит граффити)



Восьмерка у пацанов всегда в цене, даже если ей полный п*%@#$. Её хозяин обожает меняться дисками с другими пацанами, ища, видимо «на грош пятаков». Походу его диски кому-то приглянулись…



«Когда в городе революция, война, беспорядки» мусоровозы первыми попадут под огонь радикальной молодежи. Но это не сейчас и не завтра.



КамАЗ 5410




Скачать

Размер архива 453.65 Kb, был загружен 66 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация