Все комиксы о Неми (Nemi comics) (1282 комиксов)

23 мая 2011
16 233
0

Полное имя - Неми Монтоя (Nemi Montoya), ей примерно 25 лет и она живет в Осло (в шведском переводе она живет в Стокгольме, в английском - в Лондоне). Неми брюнетка (красит волосы до полностью черного цвета), она носит черную одежду и у нее бледная кожа. Она была названа в честь Озера Nemi и Иниго Монтоя персонажа любимого фильма Лизы Михре (Lise Myhre).

Неми любит хэви-металл и готическую музыку, курить, зависать в пабе и там напиваться, животных (по возможности защищает их), особенно драконов, обожает шоколад и длинноволосых красивых парней. Герои Неми - Эдгар Аллан По, Андре Бжерк, Дж.Р.Р. Толкиен, Элис Купер, W.A.S.P., ThePhantomBlot и Бэтмен.

Она не боится высказывать свое мнение по поводу и без повода, не имеет постоянного парня, но влюбляется как кошка. Неми боится взрослеть, иногда наивна и с хорошим чувством юмора. Она часто сидит без работы или нанимается на временную работу, откуда её часто увольняют из-за ее характера. В квартире у Неми почти всегда беспорядок.

Неми не любит оплачивать счета, ненавидит гламурных блондинок (ее самый большой кошмар - стать одной из них), политиков и шумящих детей, охоту, реалити-шоу. Плохо разбирается в технике и в компьютерах, в частности.
























































Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 Следующая страница
+30
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация