Иллюстратор Юлия Григорьева (105 работ)

10 мая 2011
11 716
0
Юлия Григорьева – молодая художница-иллюстратор. Родилась в 1985 в Ростове-на-Дону. Живет и работает в Санкт-Петербурге. В 2008 году стала обладательницей красного диплома факультета «графический дизайн» в Санкт-Петербургском Государственном Университете. Юлия рисует иллюстрации в книги и журналы, для детей и взрослых в различных техниках исполнения. Сотрудничает с издательством Эксмо, дизайн-издательством Smart Balls, с рекламным агентством Лео Бернетт, IQ marketing, проектом Halfbag, журналом Русский пионер. Публикация в книге «Le Clezio, passeur des arts et des cultures» издательства Presses Universitaires de Rennes, Франция, 2010.

Выставки: Выставка быстрых рисунков Quick picks в марте 2008 Санкт-Петербург; выставка комиксов на Helsinki Sarjakuvafestivaalit, Хельсинки, сентябрь 2009; выставка иллюстраций к новеллам Жана-Мари Гюстава Леклезио «Небесные жители» и «Лаллаби» во Французском институте, Санкт-Петербург, октябрь 2009; выставка комиксов и иллюстраций BD a Bastia, Франция, апрель 2010; персональная выставка комиксов и живописи «Синий ветер» в галерее 100 своих, сентябрь 2010, Санкт-Петербург.

Проекты и конкурсы: победа в номинации «радость жизни» на международном фестивале комиксов Boomfest 2008; в 2008 году победила на московском конкурсе powerclip.ru «Год крысы»; гран-при на международном фестивале рисованных историй Бумфест 2009 в Петербурге.

Сайт: www.swj.spb.ru








Иллюстратор Юлия Григорьева (105 работ)

































































































+19
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация