30 исторически точных миниатюрных комнат в масштабе 1:12 (30 фото)

16 марта 2020
1 670
0
Категория: архитектура, 0+

У художника-миниатюриста Криса Толедо терпение святого и сосредоточенность джедая. Каждая созданная им модель в точности повторяет исторические здания и интерьеры, и воссоздана по реальным архитектурным планам прошлого.

30 исторически точных миниатюрных комнат в масштабе 1:12 (30 фото)



По словам мастера, процесс создания домов-миниатюр очень похож на строительство настоящего дома или комнаты. Начинает он с простого макета, затем создает более подробный проект в программе трехмерного компьютерного моделирования. Когда проект готов, можно приступать к строительству - с помощью специальных инструментов, повторяющих реальные, но в уменьшенном виде.

Крис влюбился в создание миниатюр еще в детстве, когда ходил в Диснейленд. Ему понравилась идея, что он может сам создавать кукольные домики из наборов, которые продаются в магазинах для хобби, и начинал он с этого. А потом уже занялся созданием собственных дизайнов, в основном это репликами исторических зданий. Постепенно от секретного увлечения это перешло в дело всей жизни и основное занятие приносящее доход и признание людей.





Как садят рис
Смотреть видео

























































Скачать

Размер архива 2.1 Mb, был загружен 54 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация