Он фотографировал женщин во время и после оргазма (23 фото)

14 декабря 2017
9 053
0
Исследуя женскую сексуальность, фотограф из Бразилии Маркос Альберти создал серию снимков 20 своих героинь. «Проект O» наглядно показывает, как меняется выражение лица женщины по мере нарастания сексуального возбуждения, на пике оргазма и после удовлетворения.





Фотосессия вышла на удивление пристойной: каждая женщина пользовалась интимным массажером, при этом фотограф мог видеть каждую героиню только выше талии.

Чтобы снимки получились максимально разнообразными, Маркос пригласил к участию женщин разных национальностей, как из более сексуально либеральных стран, - США и Франции, - так и представительниц патриархального общественного строя из Китая и Сингапура.



Фотограф уверен, что этот проект убедительно показывает: все женщины имеют право на контроль собственной сексуальности. Немного свободы и юмора в этом вопросе им точно не помешает.



Глава компании-партнера Маркоса, которая занимается производством интимных приспособлений под брендом Smile Makers, Фань Ян сказал: «Женская сексуальность чаще окутана стыдом и тайной. Наш проект призван развеять их и способствовать нормализации женского удовольствия».



Больше всего положительных отзывов о проекте организаторы получили от самих участниц фотосессии. Женщины-модели были в восторге от собственных портретов, особенно от последнего снимка, на котором их лица просто сияли!



"Этот взгляд сильной и довольной женщины -

именно то, ради чего затевался весь проект. Мы надеемся, что все, кто его увидит, получат больше уверенности в собственном теле и сексуальности".



Маркос Альберти надеется, что его новый проект поможет женщинам, которые боятся исследовать собственные сексуальные потребности, стать свободнее.



Всё ради такой улыбки...



Фотограф говорит: «Мне нравится, что мы смогли столь откровенно поговорить с этими женщинами о сексе и удовольствии. Когда вы обращаетесь к этой обычно табуированной теме секса с помощью юмора, люди начинают раскрываться и высказываются более свободно делиться мнениями. В итоге всё это может привести к заметным изменениям в их менталитете».





























+7
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация