20 потрясающих черно-белых фотографий Тины Тернер на сцене (21 фото)

19 февраля 2020
2 073
0
Анна Мэй Буллок, которую все знают по звучному псевдониму Тина Тернер, появилась на сцене еще в 60-е годы, причем выступала она поначалу исключительно в дуэте со своим мужем Айком Тернером. Мужик был крутой, и хороший блюзовый музыкант, только вот много пил, употреблял вещества и бил жену почем зря. Так что на этих фотографиях его не будет, а будет только красотка Тина. Просто посмотрите, какой она была!





После развода с мужем, который дался певице очень нелегко, ей пришлось пережить непростое время и буквально собирать себя по кусочкам. Говорят, ей очень помог буддизм. К счастью, в итоге она справилась, и вернулась с новыми силами и альбомом "Private Dancer". Это, возможно, один из самых знаменитых ее альбомов - он был продан в количестве 20 миллионов копий и получил массу престижных наград.

А вообще Тина Тернер - обладательница восьми премий "Грэмми" в различных категориях и введена в Зал славы рок-н-ролла и Зал славы Грэмми. Она продала более 100 миллионов копий своих альбомов по всему миру. Журнал "Rolling Stone" назвал ее одной из величайших певиц современности.

Сейчас Тине Тернер 80 лет, она давно уже не выступает. С 2013 года певица живет в Швейцарии со своим мужем, немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом. Последние годы у нее много проблем со здоровьем.










































Скачать

Размер архива 1.55 Mb, был загружен 47 раз
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация