Художник обыграл старинный новогодний набросок с обнажённой женщиной (23 фото)

28 января 2020
2 434
0
Однажды американскому иллюстратору Дэвиду Джеблоу попал незаконченный рисунок из 60-х годов, на котором была фигура женщины и надпись «дорисуй сам».





Все мы знакомы с фотографиями в стиле пин-ап, особенно учитывая нынешний тренд на ретро вещи. В то время как большая часть мира ассоциирует пин-ап с такими дамами, как Пейдж и Монро, нельзя отрицать, что для многих пин-ап состоит из различных соблазнительных иллюстраций. Поэтому, когда художнику Дэвиду Джаблоу (David Jablow) дали старинный новогодний набросок с обнажённой женщиной, он прекрасно понимал, как он её сможет обыграть.

Это оригинальный рисунок, который он взял за основу для того, чтобы создавать свои работы, некоторые из которых вы можете увидеть ниже



О себе и своём искусстве Дэвид:

«Я рисовал всю свою жизнь, — поведал художник, — это всегда было одним из моих любимых занятий, в частности, создание рисунков и иллюстраций.»



Художник, который живёт и работает в Филадельфии, штат Пенсильвания, США, также рассказал, что он трудится над своей серией старинных дудлов в течение последних 10 лет.

«Наполовину нарисованные девушки в стиле пин-ап служат источником вдохновения. Я просто представляю, что они могут делать, а затем размышляю, как создать мир вокруг них, — подробно рассказал Джаблоу о своём творческом процессе. — Каждый челлендж новый, но знакомый.»



Когда же его спросили, как люди реагируют на его произведения, Джаблоу ответил, что реакция была неимоверной, что поспособствовало его большой популярности в социальных сетях и на сайтах с вирусным контентом.

«Я также выставляю оригинальные работы в галереях», — добавил он.








































Скачать

Размер архива 6.97 Mb, был загружен 67 раз
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация