Неизвестные таланты известных людей (22 фото)

4 июля 2017
4 007
0
Многих знаменитостей мы знаем исключительно, как, например, актеров, политиков, певцов. Но, талантливый человек талантлив во всем и этот пост тому подтверждение.



Знаменитый Энтони Хопкинс стал заниматься живописью по совету жены, заметившей его наброски на полях сценариев. Актер предпочитает яркие цвета и образы, он выставляет свои картины и они пользуются неизменной популярностью у ценителей



Как садят рис
Смотреть видео


Сильвестр Сталлоне, помимо живописи увлекается еще и скульптурой. Картины Сильвестра высоко оценены критиками и поклонниками.



Пирс Броснан - актер увлекается живописью, создавая как графические работы, так и живописные картины. Цены на картины знаменитости варьируются от одной до двух тысяч долларов; несколько работ Пирса были проданы на благотворительных аукционах





Пол Маккартни увлекается живописью давно, но стеснялся выставлять свои работы широкой публике. Лишь после 40-ка лет он показал эту сторону своего разностороннего таланта.

Первая британская выставка художественных работ Пола Маккартни была открыта в Бристоле в галерее Арнольфини (Arnolfini Gallery) в октябре 2000-го. Маккартни не претендует на звание великого художника. В одном из своих ранних интервью он сказал: "Я не хочу демонстрировать всему миру, что я могу делать. И я также не пытаюсь кого-либо поразить, кроме самого себя. Я думаю, что уже и так достаточно представлен миру".



Робби Уильямс к написанию картин пришел не так давно, но он вырывает из своего жесткого графика несколько минут, чтобы насладиться кистью и холстом. По его словам, это лучший отдых.



Вигго Мортенсен всерьез увлекается живописью, купил студию и любит большую часть своего времени проводить в одиночестве, творя. В фильме "Идеальное убийство" представлены его живописные работы



Виктор Цой с детства получал эстетическое образование, очень любил лепить и рисовать.

После восьмилетки он продолжил путь художника и поступил в Серовское училище на оформительское отделение, а после вечерней школы закончил художественно-реставрационное училище.





Фредди Меркьюри изначально хотел стать художником и с красным дипломом закончил Илинский художественный колледж в Лондоне в 1969 году, получив степень специалиста по графике и дизайну.

Логотип группы работа самого Фредди. Здесь изображены все участники группы в виде их знаков зодиака. Роджера и Джона — в виде двух львов, брайана — в виде краба (подразумивается рак), а себя — в виде двух фей (дева).

В центре большая буква Q (Queen) на которой лежит краб. Внутри буквы корона, на которую смотрят феи. Справа и слева от неё стоят львы. Священная птица Симург возвышается над всем этим.

У Меркьюри было множество набросков и графических работ, но перед широкой публикой он их не выставлял.



Джонни Депп увлекается живописью для себя, хотя критики оценивают его работы очень высоко и предлагают ему сделать собственную выставку





Джим Керри очень разностороння личность - он пишет полотна, делает кукол и мастерит абажуры, изучает лить из металлов и скульптуру. У него есть дом, в котором он полностью посвящает себя творчеству.



Тим Бертон - удивительная судьба, удивительное творчество, удивительный талант

Бертон рос, как сказали бы сейчас, особенным ребенком – мальчик жил в комнате, окна которой – по странному решению его родителей – почти доверху были заложены кирпичами, и до двадцати лет ни с кем не разговаривал. Единственным способом общения с окружающим миром для него было рисование – он брал краски и бумагу и на ней появлялись странные существа, впоследствии перекочевавшие в его фильмы.





Мэрилин Менсон тоже весьма разносторонний человек. Его картины вызывают одновременно ужас и восхижение





Российский актер Лев Прыгунов известен по своим многочисленным ролям в кино, но он также известен в среде художников, как очень талантливый художник, работы которого представлены на международных выставках и стоят немалых денег



Он пишет в стиле "Энергетического реализма"



+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация