Художник из Китая создает свои картины на самом обычном мусоре, который находит на улицах (20 фото)

12 апреля 2017
3 601
0

Вэнь (Wenyi) поживает в городке Дали, провинции Юньнань (Китай). Как рассказывает сам художник, его городок является очень известным и красивым, которому уже довольно много лет, в нем сосредоточено достаточное количество культурных памятников и природных ресурсов. Но очень большой проблемой данного места есть кучи мусора, которые можно найти в разных частях города. Его и облагораживает наш художник, который создает небольшие картины на кусках бумаги.

Художник из Китая создает свои картины на самом обычном мусоре, который находит на улицах (20 фото)

«Я решил использовать эту неиспользуемую бумагу для искусства, начав свой проект: на улицы Дали я вышел с ручкой, чертежной доской, но без бумаги, ее я решил искать просто по переулкам. После того, как я нахожу какую-то бумагу или картон, я разворачиваю полностью обвертку, затем ее разравниваю и наношу на нее свой рисунок — архитектуру, которую вижу перед собой. После этого, уже готовый рисунок, я креплю на стену, на самом видном месте, где и был найден кусочек этой самой бумаги, чтобы как можно больше людей его могли обнаружить. Я хочу, чтобы люди замечали искусство в нашей повседневной жизни, даже если оно выполнено на макулатуре».



Как садят рис
Смотреть видео


«Сначала я нахожу макулатуру на улице.»

«Затем я присаживаюсь на том месте, где ее нашел и рисую то, что вижу вокруг себя.»



«Потом же, уже готовый рисунок, я оставляю свое творчество, прикрепив на стену, для того, чтобы как можно больше людей его увидело.»

































+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация