Бандиты из лондонского East End Джослина Бэйна Хогга (Jocelyn Bain Hogg) (33 фото)

11 марта 2012
4 111
0
"Я иногда видел их, когда делал фэшн съемку. Они всегда крутились рядом с моделями. Потом мне удалось познакомиться с ними на Тенерифе, где они отдыхали в компании 140 человек". Они - это the Firm, британская криминальная группировка, действующая по сей день, бандиты из лондонского East End.

Серия фотографий Джослина Бэйна Хогга - шокирующая хроника жизни современных гангстеров. "Я быстро понял, - говорит Хогг, - что это целый мир, о котором ничего неизвестно". Работа над проектом продолжалась два года. На черно-белых снимках запечатлены развлечения, похороны, любовные сцены тех, кого, казалось бы, в настоящее время точно не может быть. Тем не менее они существуют.

Когда я снимал их, я никогда не притворялся, не пытался выдать себя не за того, кто я есть на самом деле, то есть в моем мире. Они внимательно наблюдали за мной и я дал им ясно понять, что никогда не выдам их секретов. Если бы я снял хотя бы одну потасовку или что-то еще похуже, чему я, конечно, был свидетелем, меня уже, наверное, не было бы в живых. Я просто держал рот на замке и снимал. Очень часто они даже не замечали меня, поэтому удалось сделать совершенно естественные, искренние фотографии.



Бандиты из лондонского East End Джослина Бэйна Хогга (Jocelyn Bain Hogg) (33 фото)





























0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация