Фотограф путешествует со своей собакой, и делает крутейшие снимки (28 фото)

3 мая 2020
1 486
0

Американский фотограф Терон Хамфри однажды бросил работу, отправившись путешествовать по всей стране. Рядом с ним все это время была его любимая собака - Мэдди. Когда парень начал фотографировать любимицу в разных интересных локациях, и не ожидал, что она станет его музой! Теперь за его фотогеничной красавицей наблюдает 1,3 млн подписчиков в Инстаграме.

Фотограф путешествует со своей собакой, и делает крутейшие снимки (28 фото)



Американец Терон Хамфри взял кунхаунда по кличке Мэдди (Maddie) из приюта в Джорджии в апреле 2011 года, когда ей было 10 месяцев. Тогда парень уволился с работы модным фотографом в магазине женской одежды и решил отправиться путешествовать по США. Он запустил проект "Эта безумная идея" (“This Wild Idea”), в рамках которого в течение года брал интервью у людей по всей Америке. Мэдди все это время была рядом с ним.



Пока Терон путешествовал по стране и встречался с новыми и интересными людьми, он начал фотографировать Мэдди в разных местах. Он даже и не понял, как она неожиданно стала его музой. Собачка оказалась удивительно фотогеничной, терпеливой, спокойно позировала для всех фотографий - а снимки получались потрясающими.



Как садят рис
Смотреть видео


Фотографии Мэдди оценили тысячи людей - вскоре собачка буквально заполонила Инстаграм хозяина, а публика бесповоротно в нее влюбилась. На снимках Мэдди наслаждается простыми вещами: лежит на цветочных полях, греется у камина, плавает в океане и бегает по полям. Это прекрасное напоминание нам, людям, о том, как важно ценить мелочи и наслаждаться моментом.



Взгляните на приключения этой красавицы:


















































Скачать

Размер архива 3.17 Mb, был загружен 20 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация