Счастливое детство без компьютера и интернета (26 фото)

10 февраля 2020
4 113
0
У вас есть фотографии из детства, на которых вы — весь перемазанный, но счастливый — радостно играете с друзьями, наслаждаясь каждой минутой лета? Изабелла Урбаняк ловит именно такие моменты — фотографирует своих сыновей и их двоюродных братьев и сестер, пока те играют и веселятся в деревне на летних каникулах.





Это месяц без компьютеров, интернета и PlayStation. Дети играют на озере, бегают с собаками и просто дурачатся.

Сама Изабелла Урбаняк живет в Польше, у нее два сына. Она создает эту серию фото под названием «Лето» с 2012 года. Когда Изабелла была маленькой, каждое лето она гостила в деревне у бабушки. «Я очень рада, что могу хоть ненадолго вернуться в детство, — говорит фотограф. — Я смотрю на детей, сама принимаю участие в играх или даже придумываю для них новые. Это делает меня счастливой».



С 2012 года польский фотограф и мать двоих мальчиков Изабелла Урбаняк (Izabela Urbaniak) фотографирует своих детей. Эта черно-белая серия называется Summertime и представляет прекрасные образы идиллических летних дней.



Как садят рис
Смотреть видео


Что же может быть лучше прыжков и кувырков в стоге с душистым сеном, беготни наперегонки за бабочками или поиска ракушек в озере?



Изабелла знает, что нужно ее детям, ведь она и сама может с гордостью и ностальгией вспомнить свое детство, проведенное в деревне, босоногое и веселое, поэтому теперь не прочь понаблюдать за играми собственных чад, вооружившись фотоаппаратом.



Благодаря такой маме им будет что вспомнить и пережить заново при просмотре этих красивых черно-белых фотографий!












































Скачать

Размер архива 2.31 Mb, был загружен 84 раз
+7
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация