Фотограф 6 лет ловил в объектив белок, и собрал коллекцию чудесных снимков (61 фото)

12 октября 2019
2 899
0

49-летний Герт Вегген (Geert Weggen) из Швеции уже много лет специализируется на фотографии очаровательных белок. В саду своего дома Вегген организовал миниатюрный домик-студию, куда белочки часто заглядывают на запах угощений - в сказочной студии получаются удивительные фото. Сам фотограф завоевал признание на международном уровне, его работы публикуются в разных изданиях. Ловите позитивную коллекцию его лучших снимков!

Фотограф 6 лет ловил в объектив белок, и собрал коллекцию чудесных снимков (61 фото)



"Шесть лет назад на моем пороге появилась лиса, - рассказывает 49-летний швед Герт Вегген, который когда-то был простым плотником. - И я сразу же помчался в дом за угощением. Лиса возвращалась каждый день, чтобы получить больше еды, и я использовал это как возможность сделать несколько фотографий". Вскоре лиса так привыкла к дому мужчины, что пробралась на балкон, где у фотографа хранился инвентарь для съемок, реквизит, камеры, зеркала и т. д.

Позже на тот же балкон залетела любопытная птица, а затем - начали приходить белочки. Все это время фотографу удавалось делать чудные фотографии животных. Со временем балкон превратился в мини-студию: белки каждый день приходили за угощениями, а фотограф ловил их в свой объектив, придумывая различные инсталляции. На протяжении шести лет мистер Вегген преследовал белочек с камерой, и у него собралась целая коллекция удивительных снимков.





Как садят рис
Смотреть видео














Максимальная скорость - 3 орешка













































































Белки отмечают праздники: День святого Валентина



Хэллоуин



Пасха



Новый год





По мотивам "Игры престолов"





Фотограф и его модели









Беличья свадьба








Скачать

Размер архива 3.87 Mb, был загружен 54 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация