Эмоциональные портреты собак, харизме которых могут позавидовать люди (18 фото)

4 июля 2019
2 519
0

Есть люди, которым нравятся высокомерные и гордые представители рода кошачьих. Есть такие, кому по душе игривые балагуры-собаки. Существуют также любители разномастной экзотической живности. А есть Кевин Сарасом (Kevin Sarasom), который свою любовь к четвероногим нашим друзьям-собакам превратил в настоящее искусство.

Эмоциональные портреты собак, харизме которых могут позавидовать люди (18 фото)



Кевин – известный фотограф, который до своей славы занимался фотографией на любительском уровне. И один случай изменил всю его жизнь, за одну ночь сделав человека популярнее, чем он был когда-либо.

lol Rory напоминает персонажа мультфильма.



Всё началось с того, что Сарасом безумно любит собак во всех их проявлениях – как маленьких дамских чихуахуа, так и крупных ротвейлеров, что на многих наводят ужас одним своим угрожающим видом. А потому, когда у него выдалась свободная минутка, он навёл объектив своей камеры на бродящего по студии пса и сделал несколько снимков, которые после облетели весь Интернет.

Смотри, как я умею!



Как садят рис
Смотреть видео


Мировое сообщество всего за одну ночь сделало Кевина наиболее популярным и просматриваемым человеком в истории фотографии: несколько миллионов человек с восторгом восприняли идею собачьей съёмки, что и подтолкнуло мастера взять камеру в руки снова и попробовать абсолютно новый для него жанр.

Что это было?!



После первых своих фотографий, покоривших весь мир, Сарасом решил создать собственную фотостудию с громким названием – «Без поводка». В ней он творит и создаёт свои шедевры, снимая собак в привычной для них обстановке и за обычными, казалось бы, делами. Здесь они играют, наслаждаются едой и вниманием, получают ответную ласку и чувствуют себя как дома, проявляя присущие только им черты характера и эмоции.

Грусть, тоска, печаль.



О своей работе Кевин отзывается с восторгом, ведь к нему приводят не только горделивых и проживших долгие годы псов, но и даже маленьких щеночков, что с радостью

Когда есть возможность расслабиться по полной программе.



Многие люди скептично относятся к собакам, потому что с их точки зрения они не как мы и не способны испытывать эмоции. А потому работы американца стали своеобразным прорывом, ведь на них он демонстрирует, что друзья наши меньшие вполне себе могут чувствовать, восторгаться, радоваться и даже грустить.

Я самолёт.



При этом он показывает, что на это способны абсолютно все породы собак, как самые маленькие, так и крупные. Ведь не имеет значения, семейная эта собака навроде лабрадора или же бойцовская в виде питбуля: они одинаково радуются и удивляются, кажутся нам такими милыми и забавными в своей непосредственности.

Когда дар речи окончательно пропал.



Таким образом, фотограф стирает границы между животными и людьми, а также разрушает популярные мифы и стереотипы, которые прижились у многих о тех или иных представителях определённых пород.

Элвис - маленький крутой парень.



Ведь совершенно не важно, живёт дома крошка-пёс или же огромный волкодав: они одинаково будут радоваться подаренной игрушке и вовремя вернувшемуся домой хозяину, которого самое время облизать с головы до пят.

Вот вам всем!



Очаровательный малыш



Эй, дамочка, это я вам подмигнул!



Улыбаемся



Когда увидел любимое лакомство.



Само очарование.



Джентльмен.



А мы танцуем, а мы поём.



Господи, только не это.



Собаки – удивительные и прекрасные животные. Они занимают место в семье, становясь верным и надёжным другом. А стоит только взглянуть на их эмоции, как тут же расплываешься в улыбке.


Скачать

Размер архива 705.55 Kb, был загружен 71 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация