Для создания своих забавных портретов, фотограф заставляет собак немного «полетать» (21 фото)

21 октября 2018
2 149
0

Юлия Кристи— фотограф из Германии, специализирующая на съёмке домашних животных. Одна из её новых работ — забавная серия снимков, в которых собаки «летают».

Для создания своих забавных портретов, фотограф заставляет собак немного «полетать» (21 фото)





Идея проекта появилась после того, как Юлия решила, что ей хочется сфотографировать её любимых животных как-то иначе. «Не каждая собака родилась, чтобы летать, но у некоторых из них имеется большой к этому талант и они практически могут достать до звёзд.



Как садят рис
Смотреть видео


При этом некоторым собакам так всё понравилось, что мы смогли повторить прыжки. Выражения их морд в основном отображают удивление от их первого полёта, в большинстве своём именно первый прыжок и дал наилучшие кадры.»



Чтобы достичь состояния прыжка, Юлия использовала матрас, который она постелила на пол, когда же они начинали прыгать, она фотографировала во время их пребывания в воздухе. А чтобы собаки не смогли травмироваться, Юлия придумала целую схему для их безопасности.



В итоге конечный результат получился весьма интересным, демонстрирующим удивлённые и возбужденные состояния собак разных пород. Только посмотрите на эту милоту!


































Скачать

Размер архива 853.22 Kb, был загружен 40 раз

+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация