Фотограф из Кении превратил бездомную пару в моделей. Удивительная трансформация! (22 фото + 1 видео)

25 апреля 2018
2 273
0

Кенийский фотограф Мачири Фреймс (Muchiri Frames) организовал вдохновляющую фотосессию бездомной пары из Найроби. В своих снимках он решил показать, что любовь проста и безусловна в любых её формах. Фотограф преобразил пару бездомных влюбленных до неузнаваемости!

Кенийский фотограф Мачири Фреймс встретил бездомного парня Сэмми в одном из парков Найроби. Сэмми рассказал, что уже некоторое время живёт на улице вместе со своей возлюбленной. Они познакомились на улицах Найроби, и их дружеские отношения переросли в историю любви.

Фотограф из Кении превратил бездомную пару в моделей. Удивительная трансформация! (22 фото + 1 видео)



Фотограф решил не оставлять эту пару без внимания - в минувший День святого Валентина он организовал вдохновляющую фотосессию с их участием.

"Вдохновленные любовью в ее простейшей форме, мы отпраздновали День Святого Валентина с этими удивительными душами, и результат поразителен. На самом деле, под всей грязью и потрепанной одеждой скрываются прекрасные личности, которые способны расцвести, если дать им такую возможность, - пишет автор на своем веб-сайте. - В любви нет дискриминации, и вот доказательство.”





Как садят рис
Смотреть видео








































+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация