Создай королевский портрет своего питомца! (23 фото)

18 марта 2018
5 553
0

Многие владельцы домашних животных относятся к своим питомцам с таким трепетом, словно те - члены королевской фамилии. Теперь у них появилась возможность увидеть любимцев в настоящем королевском виде! Сайт Mantelpiece Masterpiece предлагает всем желающим создать портрет своего кота или собаки в костюме короля, вельможи или знатной дамы. Для этого потребуются фотография животного и 99 долларов.

Создай королевский портрет своего питомца! (23 фото)



Создать портрет любимца на сайте Mantelpiece Masterpiece несложно. Заказчик импортирует на сайт фотографию своего питомца и выбирает парадный портрет, в котором ему хотелось бы увидеть своего кота или собаку. Программа приставляет к роскошному костюму голову животного - и вуаля! К услугам заказчиков - целая галерея роскошных парадных портретов - ваша зверюшка может стать генералом или графом, королевой или фрейлиной двора.



Дизайнеры обрабатывают портрет таким образом, чтобы он ничем, кроме головы, не отличался от оригинала, и голова животного на человеческом туловище смотрелась бы естественно. Работа считается завершенной лишь после того, как ее одобрит заказчик.



Как садят рис
Смотреть видео


Услуга стоит $99. За эти деньги вам не только подготовят портрет, но и распечатают его на холсте и вставят в раму, которую можно будет с гордостью повесить в гостиной. Готовая работа высылается заказчику по почте.



Такой портрет доставит массу положительных эмоций хозяевам животного и станет отличным подарком для друзей, обожающих своего песика или котика.



Разработчики услуги вскоре обещают представить ее бесплатную версию, в которой будет только цифровая часть - портрет подготовят, но распечатывать его и вставлять в раму заказчику придется самостоятельно.



Такой портрет вполне может стать семейной реликвией, передаваясь из поколения в поколение.

































0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация