Мисс Вселенная 2011 – Фото конкурсанток в вечерних платьях (89 фото)

9 февраля 2013
11 295
0
Категория: девушки, мода


В Бразильском городе Сан-Паулу прошел конкурс красоты "Мисс Вселенная". Первой красавицей стала представительница Анголы Лейла Лопес. Второе место на конкурсе заняла студентка Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии Олеся Стефанко.

Второе место на конкурсе заняла студентка Института прокуратуры и следствия Одесской юридической академии Олеся Стефанко. К своему выступлению на конкурсе Олеся готовилась тщательно. Так украинка увезла с собой в Бразилию целых 25 платьев. В том числе и "Красную калину", которую еще на презентации раскритиковала общественность. Претензии к наряду были учтены и в финале на подиум Олеся вышла уже в несколько измененном платье. Еще один костюм Олеси окончательно подкупил зрителей – шикарное белое платье в пол подчеркнуло красоту жгучей брюнетки.
Кроме шикарных нарядов с собой в Бразилию Стефанко взяла 10 пар обуви, теплые носки, а также гребешки для волос в подарок всем конкурсанткам и картина, на которой Стефанко крестиком вышила собственное стихотворение "Береги мгновенье".

Олеся Стефанко, отвечая на вопрос жюри, с какой бы исторической личностью она хотела поменяться местами, если бы ей представилась такая возможность, выбрала Клеопатру. По ее словам, "это очень сильная и умная женщина, достойная уважения". Олеся уверена, что "женщина тоже может быть лидером, как Клеопатра".































Скачать

Размер архива 111.67 Mb, был загружен 292 раз
Предыдущая страница 1 2 3 Следующая страница
+2
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация