Художник создаёт красивые лабиринты, которые заставят вашу голову закружиться и вскипеть (11 фото)

1 декабря 2019
2 600
0

Шон Джексон уже более 30 лет иллюстрирует лабиринты, которые предлагают невероятные путешествия по улицам, садам, островам, замкам, изобретенным городам и сюрреалистическим ситуациям.

Художник создаёт красивые лабиринты, которые заставят вашу голову закружиться и вскипеть (11 фото)





Эти лабиринты от художника Шона Джексона (Sean Jackson) являются прекрасным примером того, что искусство может быть не только исключительно красивым, но и таким, которое блестяще умеет обманывать как органы зрения, так и мозги.



Как садят рис
Смотреть видео


Джексон полюбил лабиринты ещё в детстве, когда обнаружил книгу Ларри Эванса «Трехмерные лабиринты», попытавшись после этого отобразить эти миры в своих рисунках. С тех пор он продолжил заниматься этим ремеслом, сделав его своим хобби.



Сам художник признаётся, что на построение самых маленьких и простеньких лабиринтов у него уходит несколько часов. Создание же самых больших и самых сложных лабиринтов у него занимает более 30 часов, чтобы завершить такую скрупулёзную работу, он обычно разделяет процесс на несколько дней или недель. Правда стоит отметить, что Шон известен не только лабиринтами, но и другими художественными произведениями.
















Скачать

Размер архива 2.36 Mb, был загружен 41 раз

+1
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация