Художники из Таиланда создают великолепные скульптуры из металлолома (46 фото)

27 февраля 2019
2 693
0

Можно сказать, что холодный, сырой, промышленный и воинственный металл не имеет ничего общего с искусством. Но группа художников под названием «Kreatworks», является первой, кто решил разрушить этот миф.

Художники из Таиланда создают великолепные скульптуры из металлолома (46 фото)





Ребята из «Kreatworks», базирующиеся в Таиланде, производят невероятно детализированные скульптуры из металлолома (ненужных запчастей к автомобилям, мотоциклам и т.д.) и другого вторсырья. За их плечами 12-летний опыт работы в создании стимпанк фигур из металлолома.



Как садят рис
Смотреть видео


Своими футуристическими скульптурами разных размеров «Kreatworks» удовлетворят кого угодно: вам нужна мини-скульптурка на ваш рабочий стол — пожалуйста, или вы хотите пробить крышу вашего соседа 8-метровым металлическим монстром — и это для них не проблема. В среднем на создание каждой большой статуи у одного художника уходит 45-60 дней.



Многие из работ вы легко узнаете, поскольку их стимпанковские скульптуры часто реалистично повторяют известных персонажей из таких фильмов, как «Чужой», «Хищник», «Терминатор», «Трансформеры», «ВАЛЛ-И», «Пираты Карибского моря» и др.






















































































Скачать

Размер архива 6.15 Mb, был загружен 63 раз

0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация