18-летняя Димитра Милан поразила мир своими картинами (13 фото)

27 апреля 2018
3 869
0
Молодая художница Димитра Милан (Dimitra Milan) начала рисовать 5 лет назад, а на данный момент она - известный в мире искусства художник-профессионал со своим уникальным стилем. Творения Димитры - микс техник, стилей, абстракции и реализма. Девушка самостоятельно занимается продвижением творчества и продажей своих картин, стоимость которых стартует от 10 000 долларов.

18-летняя Димитра училась в художественном институте штата Аризона, США, открытом её родителями-художниками.

"Мои родители открыли для меня новые способы, которыми я могу поделиться своими работами. Мне повезло воспользоваться их опытом", - говорит Димитра. Она считает, что любой художник, желающий всецело посвятить себя искусству, может на нем заработать.





Стоимость картин Димитры стартует от $ 10,000, и она продаёт их преимущественно связываясь напрямую с коллекционерами. Девушка также популярна в соцсетях - в Instagram за ее творчеством следят больше 87 тысяч подписчиков.



"В ближайшем будущем я хочу начать вести прямые трансляции из своей студии, давая коллекционерам возможность увидеть, как создается их произведение", - говорит Димитра.

В планах Димитры - развитие на глобальном уровне. Она хочет открыть собственный бизнес и продавать свои творения по всему миру, а также пишет книгу о своём пути и том, в чем она находит вдохновение. В следующем году она также планирует преподавать в художественном институте.



Как садят рис
Смотреть видео




















+4
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация