Японская художница Чу-Сан использует тело для создания сюрреалистичных картин (23 фото)

11 декабря 2016
7 794
1
Благодаря японской художнице Чу-Сан эти девушки выглядят как участницы разъездного фрик-шоу: она рисует на их телах молнии, разъемы электропитания, шнурки и даже пуговицы. Все эти мастерски выполненные рисунки на теле превращают девушек в ходячие экспонаты выставки работ Чу-Сан.



Устав от засилья цифровой живописи, художница попросту решила проверить, насколько далеко она может зайти, не используя технологии. И результаты ее работы впечатляют.



Как садят рис
Смотреть видео


«Я вряд ли смогу точно назвать причину, по которой стала заниматься этим проектом. Думаю, скорее всего, меня на подобные эксперименты побудило то, что я была слегка утомлена засильем цифровых технологий в современном искусстве. Я решила проверить, насколько далеко смогу зайти без использования компьютера и фотошопа», — рассказала Чу-Сан.



«Все мои работы выполнены при помощи акриловых красок. Все рисунки сделаны прямо на коже. Я не использовала никаких технологий ни во время их создания, ни после, ничем не обрабатывая свое творчество», — говорит художница.







































+5
1 комментарий
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сонет
    11 декабря 2016 19:42
    26 комментариев
    + +1 -
    Прикольная фантазия у неё.

Регистрация