Говорите, раньше делали лучше? А вы посмотрите на это! (31 фото)

13 июля 2018
29 484
0
Категория: 18+, скульптуры
Нет, без сомнения, шедевры мастеров из прошлого невероятны и удивительны - ведь труда вложено в их произведения намного больше, особенно если учесть, что у современных скульпторов куча всякого-разного инструмента и приспособлений. Но тем не менее и сегодня встречается немало восхитительных примеров таланта скульптора. Смотрим!





Работы Philippe Faraut — учителя французского языка, скульптора, дизайнера мебели и резчика по дереву



Филипп создал многочисленные оригинальные работы различных размеров, от шестидюймовых статуэток фарфора до внушительных памятников, и в различных материалах, таких как камень, бронза, глина, дерево, фарфор и воск

















Марк Ньюман (Mark Newman) – один из самых выдающихся скульпторов своего времени, но его работы не выставляются в обычных музеях и не украшают улицы городов. Эти творения исключительно прикладные, но зато и самые «живые». Марк Ньюман создает персонажей популярных компьютерных игр, фантастических повестей, кино и мультипликационных фильмов. Он также работает с полимерной глиной и бронзой.











Китайский скульптор Луо Ли Ронг создает прекрасные бронзовые статуи девушек в полный рост









Бенджамин Виктор - один из самых известных современных скульпторов



Американские искусствоведы ставят его в один ряд с такими скульпторами как Микеланджело, Бернини. В возрасте 26 лет он стал самым молодым художником, скульптуры которого вошли в национальную коллекцию национального скульптурного зала Капитолия в Соединенных Штатах.





Виктор создал многочисленные скульптуры для городов, учреждений и некоммерческих организаций на Западе и Среднем Западе, в честь отдельных лиц или групп.



Ян Эдвардс известен своей необычной манерой - он изображает людей в движении







Анджела Миа де ла Вега скульптор, работающий с бронзой и иными материалами. Ее скульптурами из серии "Детство" украшены многие парки мира











И все это лишь малая часть красоты от талантливых мастеров современности!


Скачать

Размер архива 2.68 Mb, был загружен 277 раз
+22
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация