«Люби меня — я пытаюсь»: ночная жизнь Берлина на снимках Мaксима Бaллeстeрoса (28 фото)

27 июля 2018
9 196
0
Категория: 18+, эротика и ню
Серия под названием «Люби меня — я пытаюсь» от Максима Баллестероса (Maxime Ballesteros) представляет собой дикую смесь не только фотографий из повседневной жизни и постановочных кадров, но также и смешение жанров, от стандартных городских и культурных ландшафтов до поразительных натюрмортов.





Баллестерос тщательно иллюстрирует ночную жизнь Берлина, в которую удачно вкрапляет сцены из других городов. Все это дополняется и контрастирует с более «тяжелыми» сюжетами, которые зачастую не выходят у других художников.

Баллестерос обладает удивительной способностью запечатлевать и передавать ключевые элементы, пробуждающие ностальгические чувства.

Фотографии из этой серии могут напомнить вам, где-то в глубине подсознания, о вашем личном снимке, запахе, вкусе, действии или человеке.

«Люби меня — я пытаюсь» излучает флер олдскульных порнофильмов, с легкой насыщенностью цветом и отсутствием какого-либо очевидного сюжета.

Работы Баллестероса лучше всего описать как квинтэссенцию художественной съемки настоящей жизни, в которой при желании можно рассмотреть множество более тонких аспектов.
























































Скачать

Размер архива 3.49 Mb, был загружен 153 раз
0
0 комментариев
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Регистрация